Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Всем добрый день!

Хотелось бы поделится незабываемыми впечатлениями о ресторане Своя компания в Гринвиче!

Сидели мы в четверг вечером 6 октября. Всё начиналось более чем хорошо, до того момента, как к нам не подошел официант Анастасия.

Всем добрый день!

Хотели заказать роллы, на что услышали, что вон те (не стесняясь показывать пальцем) столики - все едят роллы, добавив, что бедные ПОТНЫЕ повара не справляются с таким кол-вом работы. Сказать, что я была шокирована-ничего не сказать.

Потные повара? Серьезно? Мы вроде не в забегаловку пришли.

Далее-веселее.

Т.к. роллы уже перехотелось есть, я сказала, что мне нужно время подумать, на что мне отвечают:

-Закажите хоть напиток, а то чё с пустым столом сидеть

Спустя время заказала карбонару, которая очень расстроила меня, она была холодная с недоваренными макаронами и резиновым беконом, менеджер сказала, что ее переделают, но к сожалению принесли все тоже самое.

Настроение было окончательно испорчено.

Уважаемые управляющие, советую вам тщательнее отбирать персонал. Всё таки официант представляет лицо ресторана и от него зависит очень многое.

Анастасия, здравствуйте.

Спасибо, что рассказали нам эту историю, мы обязательно разберемся. Связались в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

• Анастасия, здравствуйте.

Заранее благодарим за ответ!