Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Обедали в своей компании в ТЦ «Гринвич» все блюда были вкусные ,но исключением стал десерт «шоколадный фондан» ,когда в нем обнаружила осколок от разбитой посуды(осколок не самый маленький),позвала официанта ,он заменил десерт,но в счет включил.

В Свою компанию больше не придём!!!

Здравствуйте.

Спасибо, что сообщили нам об этом инциденте!

Мы обязательно разберемся, почему так произошло и примем меры.

Наш официальный представитель уже связался в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора.

Заранее благодарим за ответ!

• Ну вам бесплатно его заменили, вы десерт съели и удивляйтесь почему в счет включили? странность.... если бы забрали и не принесли, но в счет включили понимаю...

• Я думаю сам факт того ,что попался осколок ,который мог привезти к разным последствиям ,о чем то уже говорит!а если бы у меня ребёнок ел кекс ?????и наверно нужно было по другому развить ситуацию ,и не оплачивать вообще счёт

• Очередная яжмать

Сам факт того, что вам заменили блюдо бесплатно, а вы возмущаетесь тут при этом, что вам его в счёт включили, уже показывает вашу неадекватность.

Да, косяк ресторана был - осколок, это плохо. Так вам заменили блюдо.

И самое забавное - при чём тут ваш ребёнок??? А если взрослый бы осколком подавился? Что, взрослых можно стеклом кормить что-ли?

Как бесят такие недалёкие мамаши, которые вечно всем недовольны и пихают своих детей, как причину и оправдание всего подряд, и считают, что все им вокруг обязаны, раз у них дитё родилось.

• Смешно читать Ваш комментарий!Очень жаль ,что вы не владеете таким понятием ,как «лояльность к своим клиентам»!и замечательно,что есть такие «недалёкие мамаши»,которых волнует,что они едят и чем кормят других.А Вы можете хоть «парашу» есть,потом попросите ,Вам ее заменят!

• Здравствуйте.

Спасибо, что сообщили нам об этом инциденте!

Мы обязательно разберемся, почему так произошло и примем меры.

Заранее благодарим за ответ!