Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Работаем рядом с Гринвичем. Решили пообедать в Своей компании. Ранее там обедали было все вкусно и быстро! Посещать было одно удовольствие! НО НЕ СЕГОДНЯ!!! когда мы пришли, было все как всегда! Нас выстрелила и проводила приветливая девушка сказав что к нам подойдут через пару минут. На наш вопрос, есть ли у вас Бизнес-Ланч поступил ответ: - Посмотрите в меню, там что то есть. И ушла. Потратив некоторое вреня мы нашли что то на подобное предложение Бизнес-Ланча, и так как мы были во время Обеда на работе (Всего час и на поесть и на дойти до работы) решили заказать его! Мой выбор пал на тыквенный суп пюре и салат грибной. У моего спутника - борщ и Карбонара. ждали пока нам принесут 30 минут ( официант предупредил что супы будут готовы через 10 минут, а горячее через 20.) принесли супы: мой суп был очень горячий (я умудрилась обжечь язык, т.к. была очень голодная и не ожидала что так горячо) когда прошел болевой шок и я начала чувствовать вкус супа, то поняла что суп с "привкусом холодильника" больше вкуса как такого не было. Когда я перешла к салату... это было ужасно! не свежие продукты! помидоры просто разваливались до того как к ним дотронуться, курицу есть было не возможно (как будто мой салат кто то ел уже!!!) самое вкусное в салате это была пророщенная зелень! у моего спутника дела обстояли не лучше! борщ был почти прозрачным и без наполнения (его и борщём то трудно назвать! красная вода с пару картошин) а у пасты не было вкуса вообще!!!) Когда пришел официант к нам расчитывать, и на вопрос все ли нам понравилось, я ответила "НЕТ" он развернулся и ушел! Вообщем на работу опоздали, покушали очень ужасно! впечатление о ресторане "Своя компания" очень плохие!

• Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Просим прощения, что не смогли порадовать Вас вкусным обедом и качественным сервисом((

Мы обязательно разберемся, как так вышло и примем меры, но для этого нам необходимо уточнить несколько моментов.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!