Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м
Alla написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. 11 сентября посетили Ваш ресторан в Гринвиче. Хочется сразу отметить, что в Ваш ресторан мы ходим очень часто и с удовольствием. Однако в этот раз было очень много моментов, которые подпортили впечатление о посещении. Видимо за нашим столиком, что то разбили, потому что моя подруга поранила руку об кусочек стекла, который она обнаружила на диване. Заказывали рулетики из кабачков и суп чао пин, суп принесли намного раньше закуски, хотя мы попросили принести одновременно. Еще в супе была очень чахлая, сухая зелень - лучше бы вообще ее вообще не было. Заказывали вино по бокалам, бокалы не убирали со стола, как и другую посуду - было ощущение, что мы сидим в какой-то пивнушке. Потом я заказала гедза со свининой. Мнем их несли минут сорок и в итоге они оказались холодные. Официант принес нам счет, хотя мы его об этом не просили. Мы расплатились, подумав, что у него заканчивается смена, но после этого к нам никто не подошел, хотя мы не планировали уходить. В итоге к нам подошел тоже официант, который нас обслуживал и то только после того, как мы позвали менеджера.

• Alla, доброго часа!

Спасибо, что уделили несколько минут и поделились с нами своим мнением. Для нас это очень важно!

Дабы мы могли провести тщательную работу над ошибками и подробно во всём разобраться, отправили Вам запрос на контактный номер телефона в ЛС Флампа.

Искренне надеемся, что Вы не будете против беседы с представителем ресторана.

Загляните, пожалуйста, в личные сообщения Флампа и заранее благодарим за ответ!