Своя Компания

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м
Екатерина Васильева написала 4 отзыва об этом месте

Ну все, это конец.

Развод и девичья фамилия.

Я всегда позитивно отношусь к исправлению ошибок. 14.09 мы пришли снова, кармически нас посадили за тот же самый стол, к моему восторгу плинтус был чистым, молодцы. Но дальше я опустила глаза и на столе, и на кресле были крошки.

Заказ приняли, несли чай минут 15 вместо 5 обещанных официанткой, основные...

Ну все, это конец.

Развод и девичья фамилия.

Заказ приняли, несли чай минут 15 вместо 5 обещанных официанткой, основные блюда около 30 после чая (сюда же входит и окрошка, в которой был квас и чуть-чуть чего-то еще, совсем чуть-чуть) . Интересный факт, но столику рядом несли заказ ещё дольше, девушка даже ходила до менеджера, потому что салат и холодные роллы готовятся ну уж точно не 40-50 минут.

Далее перед едой решила помыть руки. В туалет было не подступиться. После меня вошла женщина, обошла 3 кабинки и с глубоким вздохом отчаяния зашла в более менее проходибельную.

Я хотела узнать, когда была последняя уборка, но ни одного графика уборки не нашла. Нажала на кнопку, проследила когда пришла уборщица-через 40мин.

В общем, мы решили, что сюда больше ни ногой. Нет тут виртуозной кухни, которая бы перекрывала все это.

Спасибо, но на этом наши отношения закончены.

Благодарим за уделенное для отзыва время и приносим свои извинения за это ужасное недоразумение(((

Безусловно, подобное недопустимо и мы бы очень хотели извиниться перед Вами лично.

Поэтому будем рады новой встрече.

Надеемся, нам удастся загладить свою вину, исправившись)