Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 30 м
Tata Krotova написала 4 отзыва об этом месте

Остались весьма довольны посещением в это воскресенье. Были очень голодные, но ни посадкой ни ожиданием еды не оказались разочарованы. Очень приятный официант Кирилл. Все вовремя-и заказ принять, и принести и рассчитать

Единственное НО: очень пересоленый пад тай. Ну есть невозможно,такое чувство что вся соль на губах. Ели пад тай у вас на Ленина-идеально. Может соуса многовато?

Ну и в роллах Киото маленькая косточка-не знаю, откуда взялась. Фото не прилагаю, поскольку и внимание официанта не привлекали, не хотели портить настроение. Да и Бог этим. Мы итак ваши постоянные.

P. S. С прошлого негативного отзыва вы обещали мне десерт и капучино, сразу не вспомнила, если можно, то перенесите комплимент на другой день)))