Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м
Флампер написала 9 отзывов об этом месте

Привет🙋‍♀️Вновь посетила своё любимое место 04.06.2021.Почти все понравилось.На входе встретили милые девушки,стол пришлось немного подождать) После того как проводили за стол, почти сразу подошла официант .Милая, с очаровательной улыбкой Хусаинова Анастасия (так написано на чеке), заботливая, всегда спрашивала ,что нибудь нужно ещё или нет, следила за чистотой стола, приятно)

Расстроил единственный момент- у Насти посадили несколько столов почти разом, пока она принимала заказы и выносила блюда другим гостям, другие официанты проходили мимо и даже не помогали, у меня на столе стояла грязная тарелка из под пасты очень долго, официанты проходили ,делали вид что не замечают ничего. Дорогие мои, а где взаимопомощь? Как вы работаете в таком коллективе? Почему что б помогли нужно просить? Почему вы идя на кухню не можете захватить тарелку/стакан просто так, а не потому что попросили? Развивая и делая лучше свой ресторан , вы делаете лучше не только директору, но и себе, это же ваши чаевые ,ваша зарплата. Иногда расстраивают такие моменты. Это единственный момент, в остальном вечер прошёл Хорошо. Спасибо поварам за вкусные роллы и пасту, а Насте за хорошее обслуживание 🥰

Дорогая Анастасия, вновь доброго дня 🥰

Спасибо Вам за внимание к нам - очень приятно)

Анастасия, нам важно наполнять Ваш отдых только приятными моментами♥

Поэтому мы благодарим Вас за замечания и обещаем довести качество сервиса до идеала!

Спасибо, что Вы с нами!

С ♥ "Своя Компания")

• Дорогая Анастасия, вновь доброго дня 🥰

Спасибо Вам за внимание к нам - очень приятно)

Анастасия, нам важно наполнять Ваш отдых только приятными моментами♥

Спасибо, что Вы с нами!