Своя Компания

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 950 м
Vitalina написала 2 отзыва об этом месте

С дочерью пришли сюда опробовать салат Цезарь и Тирамису. Сравнить с рестораном в Веер Молл.

Заказали:

Чай- обычный, чёрный.

Заказали:

Чай- обычный, чёрный.

Смузи Тропический. Неоднородный, официант Алена сказала: «Нужно перемешивать.» Пить и мешать нужно одновременно, так как если перестаёшь мешать он расслаивается. Становится похож на коктейль. (В веер Молл пили смузи ежевика, вот там был смузи однородный, как и должен был быть) На вкус смешанный тропик, на горле остаётся кислота, разъедает, неприятненько. Если не сильно чувствительные рецепторы к кислоте, то вполне неплохой коктейль.

Цезарь с креветками. Креветки вкусные, обжаренные с приправами. Салат хрустящий, свежий. Сухарики подсушенные так, чтобы можно было жевать-это хорошо, на вкус в меру соленые, с приправками. Соус обычный, только опять соленый. В целом этот салат можно есть, но надо говорить, чтобы соус подали отдельно, для регулировки вкуса.

Салат с креветками, сыром Фета и булгуром. Креветки 3 шт, отлично приготовлены. Чесночное масло совсем не ощутила. Огурчик, морковка тонко нарезаны, салат хрустящий. Соус песто, не чувствуется. Масло кунжутное, наверное только капелька, на большее его вкус не тянет. Арахиса не пожалели. Хумус утежеляет блюдо, без него было бы лучше. Но это только моё субъективное мнение.

Лосось по-норвежски с картофелем. Провал. Лосось соленый, очень соленый, даже кусочек лимона не спас положение. Немного пережарен, совсем немного. Картофель жареный, масляный. Соус должен был быть сырный, но по вкусу, как сметана тёплая, сырного ничего нет. Пришлось отдать это блюдо. Официант к нам пригласила менеджера Анастасию. Милая девушка, все наши претензии поняла. И ещё нам пояснила, что лосось им доставляют уже слабосоленый. Для нас это было удивление. Соответственно смысла не было переделывать. Жаль. Очень хотелось это блюдо, не смотря на картошку и соус.

Тирамису. Немного изменили. Но... прошлый квадратный был лучше из-за печенья. Печенье на вкус похоже, как для медовика. Вкусно, но воздушное савоярди вкуснее. Печенье, которое сейчас немного прилипает к нёбу и зубам. Крем вкусный, в меру сладкий. Прошлый был приторно-сладкий. Не вдаваясь в подробности вкусно.

Итог: если вы не сильно привередливы, то конечно можно спокойно идти кушать. В чек не включили лосось по-норвежски, это радует, потому что мы его совсем не ели.

Из вышеизложенного дала 3 звезды, 3,5 поставить нельзя, а 4 слишком высоковато.

• Добрый вечер, Vitalina!

Мы благодарим вас за подробный и конструктивный отзыв.

Это дает нам мотивацию к самосовершенствованию.

Всю информацию мы уже передали в соотвествующий отдел.

Будем признательны, если вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана.

С вашей помощью мы сможем выявить все возможные недостатки и устранить их.

Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона для связи в ЛС Флампа.

Заранее спасибо)