Своя Компания

• Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 950 м
Vitalina написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение предыдущего отзыва.

Мне написал представитель сети ресторанов «Своя Компания», попросили оставить номер телефона. Конечно, я всегда за, если что-то хочется уточнить.

Продолжение предыдущего отзыва.

Итак. Позвонил мне Шеф-Повар Алексей. Вежливый, с приятным голосом. Очень лестно, когда перезванивает сам Шеф-Повар и уточняет какие-то нюансы по поводу отзыва. Кое-что и мне объяснил по поводу блюда «лосось по-норвежски». Доставляют им слабосоленого лосося и его жарят. Я этого не знала, что многие рестораны так делают. Но, если она соленоватая, то можно её немного подержать в молоке например, чтобы вышла излишняя соль и можно будет готовить. Об этом забыла сказать Шефу. Я думаю, ещё представится такая возможность. В остальном разобрали все блюда по полочкам, что уже хорошо. Расспросил меня про блюда, какую кухню я люблю. Скорее всего это для мониторинга, какую кухню больше всего предпочитают люди.

Молодцы! Адекватно и без каких-либо оправданий был построен наш диалог. За такой подход к делу конечно же нельзя не поставить отлично 👍 Хорошо работаете.

Остаётся только пробовать блюда и надеяться, что всё это исправили. Конечно же в скором времени это узнаем. 🙂

Большое спасибо, Vitalina!

Выражаем вам огромную благодарность за теплые и добрые слова)

Мы счастливы, что смогли произвести на вас самое благоприятное впечатление!

Всегда рады вам 💗