Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 270 м

Сделан заказ домой через сайт без дополнительных звонков от персонала. - это большой плюс.

Второй несомненный плюс - это быстрота доставки. Я хоть и живу недалеко, но все равно скорость радует.

Роллы были вкусные.

Но! Нери с морепродуктами были абсолютно сухими! 😒 где сливочный соус, товарищи?

Причём одна порция нери была абсолютно нормальной,...

Роллы были вкусные.

Причём одна порция нери была абсолютно нормальной, а вот вторая - совершенно не вкусная, это были высушенные отварные чёрные спагетти((( Разочарована. Теперь даже не знаю, буду ли заказывать это блюда снова, это получается как повезет...50на50. Не хочу тратить деньги и при этом надеяться только на удачу!

P.S. Представители компании связались, принесли извинения и исправили ситуацию. Было вкусно и сочно! Благодарю!

Доброго дня.

Спасибо, что оценили нашу службу доставки. Мы, несомненно, рады, что Вы находите для себя массу плюсов.

По данной ситуации обещаем разобраться! Для этого вскоре свяжемся с Вами в личный сообщениях.

Благодарим, что не остались равнодушны и рассказали о недочетах.

• Доброго дня.

Благодарим, что не остались равнодушны и рассказали о недочетах.