Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 290 м
Marina написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня на ужин в ресторан "Своя компания" .Конечно, пятница, и пришлось немного подождать, пока освободится столик, но оно того стоило. Новое меню порадовало, а величина порций приятно удивила. В общем, еды получилось много, и что самое хорошее, она была вкусная. Хочу сказать спасибо тем, кто работал над новым меню! у вас все получилось. Паназия -это замечательно! В ресторане как всегда уютно, чисто и вкусно. Официанты внимательные, работают быстро и грамотно. В общем, не разочаровали! а что еще надо в пятницу вечером))) Спасибо вам за вашу работу.

Здравствуйте!

Хотим выразить Вам огромную благодарность за очередной душещипательный отзыв ♥♥♥

Все, что мы делаем - это только благодаря Вам! Нашим дорогим гостям! Вы вдохновляете нас на новые свершения!

Спасибо, что делитесь с нами этими эмоциями!

С любовью, команда ресторана "Своя компания"

• Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь с нами этими эмоциями!

С любовью, команда ресторана "Своя компания"