Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 290 м

Второй раз за неделю побывали тут.

И отличие этой Своей Компании от всех остальных можно встретить сразу же, как заходите внутрь. Вас встречает удивительная колоритная дама в гардеробе.

Второй раз за неделю побывали тут.

В первый раз мы отмечали день рождения, она нашу компанию встретила очень радушно, на выходе спросила как нам новое меню, была очень милой. Сегодня она нас узнала. И, конечно же, это всегда очень приятно, когда узнают, это один из важнейших пунктов в любой методичке по сервису. Потому что теперь мне хочется вернуться вновь, чтобы меня снова так радушно встретили, узнали и пожелали приятно провести время.

Передайте ей, пожалуйста, большой привет!

В остальном, всё тоже хорошо. Полюбили это место за наличие детской комнаты, очень комфортно проводить время семьей. Еду приносят быстро, без долгого ожидания, цветы в вазу, ребенка в стул, взрослым напитки и поехали праздновать! Мы попробовали разные блюда и все понравились, не оценили только детский коктейль ХанаБанана или как-то так он называется, ребенок допивать не стал и предпочел "взрослый" морс)) Но это вкусовщина, конечно, возможно, другие дети оценят :)

Доброго дня!

Мы безмерно рады слышать от Вас такие теплые слова!

Сотруднику ресторана обязательно передадим Вашу благодарность.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашими близкими))