Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 290 м

Добрый вечер. Заказывала сегодня доставку. Гёдзы и рулетики овощные нормальные, но! Только я насыпала гренки в сырный суп и...смотрите фото. Класс! Гренки со вкусом чёрного длинного волоса!!!!!! Видимо, был на дне коробочки.

Благодарим за сигнал.

Хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить

чуть более подробную информацию по заказу.

Пожалуйста, отправьте Ваш номер телефона и номер заказа в ЛС Флампа.

Заранее благодарим за сотрудничество.

• своя компания очень испортилась, неприятно даже ходить туда, обслуживание никакое (

• если бы еда была на высоте, обслуживание можно было бы простить. Но, ни того, ни другого

• В последнее время там все хуже и хуже... жаль, раньше было достойное заведение, сейчас видимо экономят на продуктах...

• По мне так фото - сплошной фотошоп, как и в предыдущем отзыве с роллами. Подрисовано поверх фото. Волос лежит совсем не естественно.

• Вот чото также показалось

• вы думаете, у меня есть время и желание заниматься такой ерундой??? Портить суп за 149 рублей??? Я всего лишь хотела нормально поесть. Я адекватный человек и не гонюсь за какими-либо скидками или бонусами. Ну бред ведь

• я фотошопом даже пользоваться не умею

• в принципе, это ваше мнение, думайте как хотите

• а к естественная поза волоса это какая?🙄

• Благодарим за сигнал.

чуть более подробную информацию по заказу.

Пожалуйста, отправьте Ваш номер телефона и номер заказа в ЛС Флампа.

Заранее благодарим за сотрудничество.

• 🤢🤮 я блевал