Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 280 м

Сегодня были в вашем ресторане,от посещения остались в восторге ♥️ начиная со звонка бронирования стола до выхода из ресторана♥️ очень дружелюбный персонал

Гостей было много, но даже это не помешало быстро приносить нам блюда, все кстати было очень вкусно♥️

Отдельное спасибо нашему официанту Максиму,обслуживал нас на летней веранде, он как пчёлка бегал все быстро приносил, интересовался, был очень внимателен. Ему еще отдельно 5 звезд ставим!!! Всем бы таких сотрудников! Были в вашей сети раньше и был очень плохой опыт, сейчас же только хорошие впечатления! Обязательно придем к вам еще ♥️

Дорогая Гостья 💓

Нам безумно приятно получать такие отзывы от наших Гостей - значит все наши старания не напрасны.

Спасибо Вам)

Надеемся на долгую и крепкую дружбу!

С нетерпением ждем новые встречи!