Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Вчера решили посидеть с подругой в СК на Декабристов. Оказалась закрытой(. Считала ее самой уютной из всей сети. Иихо и спокойно. На ботанике, считаю самой “вкусной” (без сарказма) и близко к дому. Добрели на Шейнкмана 90. В общем , что скажу вплане вкуса, соус соевый, вообще невкусный, роллы тоже. Подруга заказывпла пасту, вроде норм. Но вот какой ей коктейль принесли вы можете увидеть сами. Как то все грустно и уныло становится от одного взгляда на него. Ожидание -реальность).Обожаю чаи в СК, но нынче воздержалась.В плане расстановки столов, не особо уютно, все близко к друг другу. Спинка твоего стула вплотную к спинке посетителя с другого стола. В общем, ребят, нужно что то менять.

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего нового ресторана.

Хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем, чтобы получить

чуть более подробную информацию, которая помогла бы нам исправить возможные недочеты.

Связались в ЛС.

Заранее благодарим за содействие.

• Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего нового ресторана.

Связались в ЛС.

Заранее благодарим за содействие.