Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 90 м

Индейка была вчера подозрительного запаха и вкуса((

Долго пыталась понять это соус, прожарка или специи. Похоже, что несвежая просто, т.к. сегодня плоховасто животу. Повару минус в карму, я уверена что он почувствовал что она подтухшая, когда готовил. Официант порекомендовал это блюдо как супер вкусное.

О хорошем: для меня это потрясающий интерьер!...

Индейка была вчера подозрительного запаха и вкуса((

О хорошем: для меня это потрясающий интерьер! Восхитительный! Я люблю полочки, книги.. много полок и книг! Целая стена! Приятно было просто ходить по кафе и наслаждаться интерьером! Как изысканно оформлены окна! Люстры! Зона ожидания! Круто! Круто!

Обслуживание хорошее и даже чаевые оставила.. жаль, что индейка всё испортила.

Красиво оформлены блюда! Улыбающиеся официанты! Толпа гостей!.. но индейка опять же..

За все критерии 5! Индейка всё испортила!(

При этом посетить кафе рекомендую. Верю и надеюсь, что такое блюдо больше никому не подадут:)

• Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Просим прощения, что не смогли порадовать Вас вкусной индейкой(( Мы обязательно разберемся, как так вышло и примем меры, но для этого нам необходимо уточнить несколько моментов. Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!