Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 70 м

Замечательный вечер накануне Дня Матери провели в Своей Компании! Даже не было раздумий, куда привести маму, чтобы и место было отличное и кухня вкусная. Давно хотела попробовать новое меню, а тут и повод наметился) Салат из свеклы с говядиной и курица в сливочно чесночном соусе выше всяких похвал! Очень хотелось попробовать суши-сет, но не влез, увы, в следующий раз он точно будет мой!

Ну и конечно, премия Е1 вполне заслуженная! Своя Компания-вы лучшие! Спасибо вам!

Добрый день, Tata!

Спасибо, что выбрали именно наш ресторан для прекрасного времяпрепровождения!

Искренне рады, что нам удалось создать атмосферу уюта и наполнить ваш отдых по-настоящему вкусными эмоциями😊

Будем с нетерпением ждать вновь!

• Добрый день, Tata!

Спасибо, что выбрали именно наш ресторан для прекрасного времяпрепровождения!

Будем с нетерпением ждать вновь!