Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Заводская, 11 — 1 этаж
  • Заводская 70 м
Лина написала 10 отзывов об этом месте

Отзыв будет о нескольких последних доставках и о блюдах, которые заказывала впервые тут или давно не ела.

Работа сайта и доставка - всегда отлично, все вовремя и отлично упаковано, подписано.

Супы - это то, что у вас всегда вкусно. Про Том Ям я уже писала - любовь! Из последнего брала грибной крем-суп и кукурузный круп-суп. Очень скептически подошла к последнему и была приятно удивлена его вкусом, никогда бы не подумала. Брала еще шпинатный суп из заготовок - тоже отлично!

А вот пицца по моему вкусу не ваш конек. Четыре сезона приехала криво порезанная и начинка лежала так же криво, не особо вкусно. Самая вкусная у вас пицца - это не пицца, а кесадилья с томатами и сыром в разделе хлеба, ее люблю.

Роллы тоже заходят через раз, как-то не угадаешь, что понравится, а что не очень. Даже не знаю, как объяснить, но восторга не вызывают.

Есть ряд блюд, которые заказываю постоянно, так как всегда нравятся. Например, мне очень нравится ваш Цезарь с креветками, рис с говядиной и гедза.

Из меню на масленицу брала блинчики с рыбкой и оладьи с грибами. В первую очередь очень классно, что сделали отдельное меню под это мероприятие! Блинчик понравился, оладушки не очень, может, просто не мое.

Курица с терияки и овощами, куриные ножки барбекю, паста болоньезе, ризо с грибами и сыром - несколько блюд, которые интересно было попробовать, вкусно, но в любимчики не выбились.

В любом случае, меню разнообразное и постоянно меняется и дополняется. С заказами вернусь.

Дорогая гостья, в очередной раз спасибо вам за ценные замечания!

Благодарим вас за доверие нам!

Обязательно исправимся и будем только радовать вас 🤗