Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 230 м

17.11.2019 посетители ваше заведение, бывали у вас не первый раз.но в этот раз что-то пошло не так)) заказали цезарь с курицей, когда принесли,курица была сухая, а сухари можно было только грызть. Заказал свинину по по-французски, когда принесли увидел что помидоры черри были испорчены,с чёрными пятнами😡 настроение испортили. Вон гнать таких поворов

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Очень жаль, что не удалось порадовать Вас вкусными блюдами. В подобных случаях мы рекомендуем нашим гостям обратиться к своему официанту, чтобы у нас была возможность незамедлительно провести проверку качества и исправить возможные недочеты.

Свяжемся с Вами в ЛС для уточнения деталей заказа, а также чтобы принести извинения и попытаться сгладить неприятное впечатление)

Заранее благодарим за отклик) Хорошего дня!

• Можете связаться со мной по телефону, я вам расскажу в подробностях как все было.89827003911