Своя Компания

• Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 220 м

Были на бизнес ланче 30.01, в районе 13-14.00

Были на бизнес ланче 30.01, в районе 13-14.00

Не было отопления, был адский холод. Но самое неприятное, что после супа с морепродуктами получила сильнейшее отравление со всеми вытекающими последствиями, температура, рвота всю ночь😭, два пропущенных рабочих дня и похоже испорченные выходные. Как-то раньше думала, что в ресторанах с хорошей проходимостью, не может быть таких последствий. Но нет( это лотерея.

• allin16, мы обескуражены Вашим отзывом!

От всей "Своей Компании" мы приносим самые искренние извинения за негативное впечатление, которое Вы связываете с нами!

Уверяем, что мы очень строго соблюдаем санитарные нормы и нормы хранения продуктов под пристальным надзором всех необходимых инстанций.

Надеемся, Вы сможете уделить несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана, чтобы мы могли провести тщательное расследование и подробно во всём разобраться.

Искренне надеемся на сотрудничество.

С уважением, коллектив ресторана "Своя Компания"!