Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 200 м
ЛюблюПовеселитьсяОсобенноПожрать написал 3 отзыва об этом месте

Долго собирался, но наконец то руки дошли.

Пришли к вам 1 числа быстро перекусить. Время пол второго.

Долго собирался, но наконец то руки дошли.

Пришли к вам 1 числа быстро перекусить. Время пол второго.

Нас быстро посадили, зал был пустой от слова совсем. Заказали салаты и супы. Легче блюд быть не может подумали мы. Салат накрошить 10 минут суп разогреть ну ещё 10 минут. Но вот неудача салаты мы ждали пол часа. Если у супруги салат был вкусный, то мой салат с ростбифом это ужас.

Слегка размазанная заправка по тарелке, есть хотел ужасно поэтому пришлось кушать листья салата со вкусом листка салата. С таким же успехом дома пожевал бы свежую капусту. Официант забрал тарелки. Ну думаем 5 минут и суп. И тут не угадали ещё 20 минут. К борщу претензий нет, а вот чао пин как будто разморозили. все свои претензии высказали официанту. Она решила видимо натравить на нас менеджера. Рассказали про салат она да как там должен был быть ещё соевый соус и заправки нормально. На счёт такого огромного ожидания с пустым залом, нам ответили чего вы хотели у нас же ещё много доставок. Закройте двери и лепите блюда для доставки.

Ну и если вам важно то в этот день у меня было день рождения и к вам зашли перед основным мероприятием в итоге заставили понервничать. Отличное было начало дня. Ну и конечно мы опоздали на основное мероприятие. Спасибо 😂

Совсем забыл. Почему ваши официанты в этот день ходили в обычной одежде, в которой ехали на работу??? Все были без формы! Не соблюдаете санитарные нормы?

Антон, доброго часа!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

От лица всей компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение в важный для Вас день.

Для дальнейшего решения, пожалуйста, отправьте контактный номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Заранее спасибо за отклик!

• Антон, доброго часа!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

Заранее спасибо за отклик!