Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 230 м
Vikvol написала 2 отзыва об этом месте

Сайт очень не удобен. По моему адресу минимальная сумма заказа 1000₽, заказав свыше 1000₽ я хочу списать свои бонусы, в итоге к оплате получается меньше 1000₽. И кнопку «заказать» не нажать. Приходится в заказе указывать ближайший адрес к ресторану, а после оформления заказа звонить в ресторан и говорить что в заказе адрес не Верный и называть верный.

В разделе доставка есть информация что доставка осуществляется за 75 минут. По истечению времени я звоню узнать где мой заказ, на что оператор говорит у вас отдалённый район и доставка к вам 2 часа. На сайте этого не указано. Оператор проинформировал что надо зайти в зоны доставки, указать свой адрес и тогда рассчитается время. Прилагаю скрин сайта где я указала адрес, а время так и не рассчиталось. В смс оповещениях не пишется к какому времени будет доставлен заказ и как ориентироваться? Так же вопрос, роллы мне везут с Сахарова 70, мой адрес с Сахарова 70 находится в одной зоне, по какой причине мой адрес считается отдаленным районом?

Какими по температуре должны быть запечённые роллы? В ресторане они подаются тёплыми. Курьер был без термо сумки, так же холодные роллы и запечённые были в одном пакете, запечённые даже не были обёрнуты фольгой. Вкус конечно у них не такой как у горячих. Заказ 3039

Добрый день!

Спасибо Вам за ценную обратную связь.

Разбираем данную ситуацию.

В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель.

Заранее благодарим за отклик.

Хорошего дня!