Своя Компания

• Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 70 — 1 этаж
  • Преображенский парк 200 м
Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Вот и я до вас добрался.

В прошлый раз, буквально 3 дня назад делал заказ. Вы не положили роллы. Решил с менеджером, что потом будет комплимент. Думал, что вы нормальная сеть и можете поставить галочку напротив номера.

Сегодня решили прийти за самовыносом.

Вот и я до вас добрался.

Сегодня решили прийти за самовыносом.

Про комплимент молчу(клянчить ничего не собираюсь, я из 100 р не обеднел). Заказ должен был быть готов в 16:45 в итоге пришли не готово, пришлось подождать 10 минут.

Все понимаю выходные, вы позвоните предупредите, так и так много заказов задержимся. Ждать в вашем коридоре не особо комфортно, к вам постоянно заходят гости, которых вы и так маринуете в прихожей, а ты стоишь и не знаешь куда деться.

Последней каплей было то, что когда принёс заказ домой заметил что содержимое половины бутылочки с квасом, которую ваш сборщик положил плашмя, находится на дне пакета. Ну и соответственно все боксы в квасе👍. Уточню доставку до дома осуществляли аккуратно, пакетом в футбол не играли.

Ну вот вам и собирательный отзыв за доставку и самовывоз!

Доброго часа!

Благодарим за отзыв и приносим извинения за то, что не оправдали ваши ожидания.

В ближайшее время свяжемся с вами по указанному в заказе номеру телефона в вашем заказе.

Заранее благодарим за отклик!