Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за такой развернутый и добрый отзыв! Мы стараемся для вас! Всего вам самого доброго!

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник

Вода вонючая, будто из крана набирали. Очень разочаровала доставка 19 литровых бутылей. Думала, что вода с доставке и в магазине , это одно и тоже. Не рекомендую!

Ксения, спасибо, что написали нам! Мы передадим информацию из вашего отзыва в службу качества и обязательно проведем проверку на производстве по вашему отзыву. Уточните, пож-та, ваш номер телефона, мы свяжется с вами, чтобы выяснить все обстоятельства описываемой ситуации. Ждем ответа!

С Уважением, Сервис Доставки воды Святой Источник

Раньше пила воду из-под крана, и все нормально было. Но после рождения ребенка стала что-то опасаться, решили с мужем заказывать доставку воды. Выбрали Святой источник - по сочетанию цены и качества самый топовый вариант. Уже второй месяц пошел, полет нормальный, будем дальше продолжать заказывать.

Из минусов - очень навязчивый сервис. Мне не нужно так часто напоминать, что надо заказать у вас воду. Если будет нужно, я сама увижу и сделаю заказ. И акции мимо. Из плюсов - вода известного бренда, Святой источник, возможность заказать нужный объем - есть небольшие бутылки и бутыли по 19 литров. Привозят быстро, в этом смысле нет претензий.

Наталья, спасибо, что написали нам! Обязательно нужно прояснить этот момент. Уточните, пож-та, ваш номер телефона в ЛС. Менеджер по работе с клиентами проверит информацию по базе данных и свяжется с вами, чтобы урегулировать эту ситуацию.

Ждем ответа!

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник