Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Екатеринбург, Предельная, 57/3а — 502 офис; 5 этаж
  • Патра 420 м

Это просто беспредел. Заказать воду на другой день нельзя, даже если ты в безвыходном положении, моими мольбами и просьбами доставку делать не стали, ближайшая доставка воды через 2 дня, ожидайте. Вам нужно будет оплатить картой.

Ок.

Через 2 дня, доставка воды не сильно ускорилась и привезла воду не с 10 до 12, как было оговорено, а в 14 часов....

Ок.

По прибытии, у курьера не работал терминал. Обратившись к менеджеру и попросив оплатить через личный кабинет, мне было отказано, и предложено привезти воду на следующий день.

Воду забрали и увезли. Ни извинений, ни каких-либо привилегий.

Куда смотрит руководство, видимо клиенты вам не нужны. Ну, дело ваше, вы не единственные в городе.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важно каждое обращение наших клиентов. Мы обязательно возьмем данную ситуацию под контроль и оценим корректность работы сотрудников. Для проведения проверки просим направить нам в виде личного сообщения Ваш контактный номер телефона или адрес доставки.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник