Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Екатеринбург, Предельная, 57/3а — 502 офис; 5 этаж
  • Патра 420 м
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

13.08.2021 г. (в понедельник) по телефону мы оформили заказ на доставку воды 15.09.2021 г. в интервал с 7:00-9:00. Никто не приехал, не едет и, вероятно, ехать не собирался (спасибо, что опять не предупредили!). В 08:52 сама позвонила в компанию - менеджер Елена пообещала узнать, едет ли экипаж, и во сколько прибудет (и прибудет ли вообще). В итоге пропала с концами. Через 15 минут я позвонила снова и менеджер Дарья сказала, что нужно связываться с экипажем и она все узнает, на что я кратенько поведала историю про менеджера Елену. Тогда мне предложили перенести доставку, я же предложила забрать бутыли и на этом проститься. Затем позвонила менеджер Елена, которая сказала, что не удалось связаться с экипажем и тоже предложила перенести доставку, однако я, в свою очередь, ответила, что этот вопрос мы решили и бутыли в количестве 6 штук, расположенные у лифта, будут ждать, когда их заберут представители компании. Больше мы в такие игры под названием «Угадай, во сколько и когда будет доставка воды» не играем - компания почему-то взяла за привычку не предупреждать о задержке (и это в 21 веке, когда у каждого есть сотовая связь и дозвониться хоть до экипажа, хоть до клиента не составляет никакого труда). Даже год не продержались нормально. Засим откланиваюсь. Всего доброго!

P.S.: прикрепляю фото ожидающих бутылей (в количестве 6 штук), а также фото с датой и временем доставки заказа.

• Наталия, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.

Мы дорожим нашими клиентами и хотели бы провести проверку по описанной вами ситуации. Просим направить нам в виде личного сообщения Ваш контактный номер телефона или адрес доставки.

Мы обязательно возьмем данную ситуацию под контроль и оценим корректность работы сотрудников.

С уважением, сервис доставки воды Святой Источник

• Не получается написать вам в л/с. И почему-то в статусе заказа в приложении стоит «отгружен». Более того, сейчас приехали за тарой - та же самая машина, что стояла утром во дворе у нашего подъезда, но доставки на наш адрес почему-то не было, как не было и связи с экипажем (если верить словами операторов/менеджеров).

• О тебя смотрю один неготив ! Святой источник это не человек это нетрат зла не обращайте внимание

• Правила русского языка почитайте и когда научитесь писать, то непременно начинайте пробовать себя в комментариях.