Святой Источник

Сервис доставки воды
  • Екатеринбург, Предельная, 57/3а — 502 офис; 5 этаж
  • Патра 420 м
sunshine написал 4 отзыва об этом месте

Ваша компания сегодня пробила дно своей неклиентоориентированности! Заказала воду на вечер, предупредила что оплата картой! Приехал курьер и так нагло сообщает мне, что терминал у него разрядился, платите наличными или переводите мне на карту. Естественно наличных у меня не оказалось, на карту переводить чужим людям деньги я также не собираюсь! Тогда мне предложили, ВНИМАНИЕ, зарядить у меня дома терминал для оплаты, это типа Вы же не можете оплатить доставленную воду! В итоге еле вытолкнула данных неадекватных курьеров из квартиры вместе с водой, ещё и уходить не хотели! Ушли после слов, что вызову полицию! В итоге я осталась без воды и пустые бутылки у меня тоже забрали!!!! Я хочу внятных комментариев от данной конторы!

С Уважением, Сервис Доставки воды Святой Источник

• Добрый день! Спасибо, что написали нам! Мы передадим информацию из вашего отзыва в службу доставки и обязательно проведем беседу с сотрудниками. Уточните, пож-та, ваш номер телефона, мы свяжется с вами, чтобы выяснить все обстоятельства описываемой ситуации. Ждем ответа!

С Уважением, Сервис Доставки воды Святой Источник

• ну другого дежурного ответа я и не ожидала! С понедельника мною через оператора дополнительно было оставлено два обращения - 1874798, 1874950. Вы по ним не удосужились поработать! Сегодня среда, воду я заказывала в субботу на понедельник! В чем Ваш сервис доставки воды, если я сижу без воды!!! Можете разбираться сколько Вам угодно… я больше Вашим клиентом не являюсь, Вы пошли по аналогичному пути что и Ваши небезивестные конкуренты, которые растеряли большинство клиентов именно из-за такого отношения! Воду мне привозит уже другая компания! А Вы купите своему курьеру шнур для зарядки терминала и научите его им пользоваться….и меня прошу больше не беспокоить!