Святой Источник

Служба доставки воды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Андрей, здравствуйте. Поверьте нам не все равно, и мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Мы очень заинтересованы, чтобы впредь подобного не происходило, поэтому большая просьба пришлите телефон, на который заказывалась вода, вместе с текстом Вашего отзыва на social@cwc.ru

Заказываем воду уже несколько лет. Доставка всегда вовремя. Если меняются планы, то в колл-центе очень просто могут изменить детали, хотя и в приложении это можно сделать) Вежливые сотрудники, и в доставке, и операторы. Очень приятно и просто с вами работать! Было бы здорово, если бы восстановили бонусную программу.

Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Алексей, здравствуйте. Мы стараемся улучшать качество обслуживания и по возможности досконально разбирать каждую подобную конфликтную ситуацию. Для того, чтобы мы смогли решить сложившуюся проблему, просим Вас прислать телефон, на который заказывалась вода, вместе с текстом своего отзыва на почту social@cwc.ru

Алена, здравствуйте, к сожалению, службе доставки не всегда удается сработать оперативно, но мы стараемся улучшить обслуживание по мере сил и возможностей. Для того, чтобы мы могли выяснить, почему такое произошло, пришлите, пожалуйста, телефон, на который была заказана доставка с текстом Вашего отзыва на social@cwc.ru