Святой Источник

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м
lena_malagon написала 2 отзыва об этом месте

Странно, то ли нам везёт всегда, то ли что, но за 4 года, пока пользуемся доставкой этой воды, лишь пару раз ребята не успевали по времени, о чем звонил диспетчер и уточнял, дождёмся мы или перенесём на другой день. Считаю, в этом ничего страшного нет, главное предупреждают. Да, это не очень радостная новость, но все же нужно учитывать дорожный траффик, особенно если утро/вечер..

Со сдачей вопрос решался всегда таким образом, что если её не было у доставщика, то сумму просто записывали на наш счёт в личном кабинете, которую мы использовали на следущий заказ. А теперь вообще делаем проще: оплачиваем онлайн банковской карты - и никаких проблем с наличными и сдачей.

Совершенно случайно увидела общую оценку Норинги и немного даже расстроилась, а почитав отзывы, поняла, что у многих проблемы с доставкой. Желаю компании как можно реже допускать такие моменты, чтобы клиент оставался доволен!
Исправляйтесь! ;)

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Мы так старались исправиться, что не сразу ответили Вам )). Много времени уделяем улучшению качества обслуживания. Спасибо, что доверяете нам!