Связь-Инвест

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — 1 подъезд
  • Луначарского (ул. Шевченко) 350 м

Ук связь-инвест была создана застройщиком на 5 новых домов жк бажовский. За несколько лет сети хвс и гвс эта ук довела до полного разрушения. Теперь требует с собственников раскошелиться на капремонт.

Да. Двор благоустраивают - ежегодно по 10 млн списывают на вывоз снега и посадку однолетников. И да, хороший двор - единственное их достоинство....

Начисления за коммуналку дикие, все пересчеты только через суд.

С собственниками общаются как баре с холопами. Хамство просто как в классическом жэке.

Нам, собственникам, открыто заявили, что через несколько лет это будут многоэтажные хрущевки, мол живете в эконом-классе, поэтому платите, молчите, не нравится - выметайтесь из "нашего" квартала.

Короче, отзыв отрицательный. Надеемся избавиться от этих паразитов - нам надо дом восстанавливать после 10 лет их "мы обязаны только осматривать".

И да, признаю, двор хороший, застройщик тут не поскупился, а связь инвест меицт дорожки, перекладывают плитку, красят скамейки. Содержание двора - максимум , что можно им доверить.