Связи

Праздничное агентство
  • Михеева, 10
  • Краснолесье 550 м

Почему-то удалили негативный отзыв! А яеще раз повторюсь! Сорвали праздник детям, испортили репутацию образовательному центру. Ужасное агенство, сами себе репутацию портят! Ни один аниматор не приехал из обещанных 2-х! Директор на телефон не отвечает, видимо специально отключала. После еще какие-то скидки предлагают. Да если вы работать не умеете и не ответсвенно относитесь к работе, зачем предлагать свои услуги?????

• Екатерина, добрый день! По вашему заказу на 3 января: действительно в день праздника вы позвонили и сказали, что аниматор не приехал. Я сама лично с вами разговаривала и была на связи все возможное время (предупредив сразу, что нахожусь не в России, и поэтому связь может пропадать). Дозвонившись до аниматора, выяснилось, что 2 числа вечером от вашего ДЦ "Вундеркинд" поступил звонок с просьбой отменить праздник по техническим причинам. История вызовов - тому подтверждение )) Собственно, по этой причине аниматор к вам и не приехал. Скидка (праздник за 500р) вам была предложена уже после всего и не в качестве компенсации, а в подтверждение нашего добросовестного отношения к работе. Пожалуйста, на будущее: доезжайте, пожалуйста, до офиса и заключайте договор. Это защитит и вас, и нас от подобного рода ситуаций. С наилучшими пожеланиями к ДЦ "Вундеркинд"

• Звонка не было! Сейчас вы можете писать все-что угодно в ваше оправдание! Вы неответсвенно относитесь к вашей работе! Я понимаю, праздники были и наверное вам почудилось...хорошо отметили! Но факт остается фактом - испортили ребенку праздник, и репутацию нашего центра. Скидки предлагать после испорченного праздника не вижу смысла. Я и за бесплатно не буду вас приглашать и никому вас не порекоммендую.