Связной C-Store

Сеть салонов компьютерной и мобильной техники

Всегда за любой яблочной техникой направляюсь только сюда!!!
Начиналось все с безобидного пятого айфона и кончилось покупкой стационарного компьютера 😬🙈

Всегда за любой яблочной техникой направляюсь только сюда!!!
Приобрела в этом магазине также 6 айфон , айпад ,айпод ну и компьютер в догонку , консультанты всегда вежливы и терпеливы , особенно,когда я выбираю какую -то мелочь (типа чехла для айфона , или наушников )
Не закрываются даже если время работы уже подошло к концу ,но есть еще люди которые присматриваются к товару 👍
Насчет последней покупки оформили быстро и без проблем , оплата была наличными ( можно и брать в кредит ,думаю тоже быстро оформляют ) но у меня не было возможности его везти домой т.к. машина была в мойке , договорились на вечер , пока устанавливают мне пару программ и игр .
Отлично приехала вечером , мальчик сразу же одел курточку и без малейших возражений спросил куда вам девушка его отнести ?!?? Прекрасно как !!! Отнес , хорошо зафиксировал в машине и попрощался !! Еще и после сколько -то дней вроде 3-Х приходят бонусы от моей покупки на карту ,которыми можно оплатить покупку в их же магазине ,либо через дверь в магазине "СВЯЗНОЙ"