Связной C-Store

Сеть салонов компьютерной и мобильной техники

Добрый день.
Давно читаю отзывы на флампе, но до собственного отзыва как-то руки не доходили. Сегодня прочитала отзыв про работу сотрудника и честно говоря удивлена. Мои впечатления о работе сотрудников только положительные.
Примерно год назад познакомилась с магазином C-Store на Карла Либкнехта и до сих пор являюсь его постоянным клиентом.
Компания, в которой я работаю не так давно открыла новый офис. Ввиду специфики нашего бизнеса (разработка дизайна интерьеров), нам просто необходим для работы iMac и прочая эпловская продукция. Поэтому почти вся техника в новый офис была приобретена именно в данном магазине. Покупка техники была не разовой, а по мере появления денежных средств. В связи с чем мне неоднократно доводилось посещать данный салон и общаться с продавцами.
Ребята спасибо, что Вы есть!
Спасибо за быстрое реагирование на мои письма на ваш почтовый ящик начиная от выставления счета и заканчивая консультацией. Хочу отметить, что все продавцы приветливые вежливые, компетентные и весьма квалифицированные! Я хоть и давно пользуюсь устройствами apple, но тем не менее всех функций не уяснила. Бывает иногда столкнусь с проблемой - сразу бегу к мальчикам в салон (слава богу работаю недалеко). Разжуют, подскажут, помогут, если надо настроят. Все быстро, оперативно и главное качественно!
Побольше бы таких салонов в нашем городе и таких продавцов! Советую всем данный салон!