Связной C-Store

Сеть салонов компьютерной и мобильной техники

Перед написанием этого отзыва удивило обилие негативных отзывов. Жаль, что руководство не читает и не работает с отзывами((
В назидание другим фламперам потрачу и я своё время тоже не нахвалебные буквы :

В назидание другим фламперам потрачу и я своё время тоже не нахвалебные буквы :
На Yandex market искал Apple TV 4 поколения. По данным ресурса самый выгодный вариант был у Связного. Цена 12 590 руб. Там же сделал заказ ххх7573,о чем Яндекс прислал смс что заказ ожидает меня в салоне Связного. Дело было вечером. Утром пришло подтверждение ххх6921от Связного, что мой заказ доставлен в С store на К.Либкнехта куда я и направился. С ночи заказ почему то подорожал на1 399 рублей, продавцы удивленно пожали плечиками, и сказали " мы не в курсе", " это там.. интернет магазин ". Так как приставка нужна была срочно купил её за 13 990. Очень неприятно, не люблю когда меня обманывают. А это - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ. Теперь мне понятно, почему в таком красивом салоне всегда пусто.

• Добрый вечер! Не могли бы написать точный номер заказа? Заранее благодарим за ответ.

• Здравствуйте!
    Сожалеем, что огорчили. Заметим, что за корректность размещенной на сайте Яндекс.Маркет информации отвечает администрация данного ресурса. Поскольку цены на товары в наших магазинах зависят от множества причин, таких как цена поставщика и ситуация на рынке продаж, стоимость может меняться ежедневно. Во время подтверждения заказа оператором и согласования адреса доставки Вам была озвучена верная стоимость устройства. Вы согласились. Хотим поднять Вам настроение и дарим приятный бонус в виде скидки в размере 3% на следующую покупку в нашем Интернет-магазине. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Для получения бонуса при оформлении заказа укажите, пожалуйста, уникальный промокод, отправленный на Ваш e-mail. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники нашего Интернет-магазина по номеру 8-800-700-43-43. Срок действия скидки – три месяца с момента получения. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Всего наилучшего!