Связной

Сеть салонов связи
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Была здесь 29 ноября. На работу надо было купить дешёвый телефон чисто для звонков и смс. Пошла в парк хаус, дошла до связного. Консультант Дмитрий сказал что самый дешёвый телефон у них стоит 949 рублей. Показывает телефон, я говорю: беру. Оформляет все, я расплачиваюсь, чек говорит в коробке. Беру чек и вижу: телефон 790 рублей, гарантия 159. Спрашиваю что за гарантия за 159 рублей? Отвечает: ну вот это гарантия на год. Спрашиваю: почему не предупреждаете что продаёте какие то доп услуги, почему я только в чеке обнаруживаю что заплатила деньги за какую то гарантию? Зачем она мне нужна если в коробке с телефоном лежит гарантийный талон от производителя на год? Вообще зачем нужна гарантия на телефон за 800 рублей? Проще выкинуть по моему! Вообщем Дмитрий понял что со мной связываться бесполезно, ну давайте говорит сделаем возврат. Я говорю конечно сделаем! Сделал возврат, оказалось что ещё и сдачу забыл мне сдать. Короче говоря моему возмущению не было предела! И нет до сих пор!!! Что за развод вообще?! Наглость несусветная! Пусть даже и 159 рублей, но почему я их должна платить за ненужные услуги?!?!?!?!?Разводят людей как лохов. Ужас, кошмар. Фу.