Связной

Сеть салонов связи
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Раз на раз не приходится и зависит все от сотрудника. Купила чехол на Самсунг, не подошел, приехала менять, пытались доказать что ни обмен, ни возврат не возможен. Потом согласились что по закону возможен и сказали что нужен управляющий, а его нет. Мне неохота было тащиться еще раз, поэтому предложила поменять этот чехол, стоимостью примерно рублей 500, на чехол стоимостью 2000 и они сразу согласились 😄 Уже и управляющий стал не нужен..
Чехол этот был оригинальный для 5s айфона, так вот не покупайте его, это ппц, ободрался весь недели через 2, при том что пользуюсь более, чем аккуратно.
В следующий раз пришла, чтоб сдать роутер на проверку качества, управляющая сначала хотела доказать мне что без коробки нельзя сдать, когда поняла что я знаю обратное и меня не проведешь 😉 приняла таки его.

• Мне эти плохорукие ребята, наклеили криво пленку на телефон, за 800₽.

• Спасибо за обратную связь. Очень досадно, что у Вас остались такие впечатления от посещения наших магазинов. Хотим отметить, что в случае, если Вы сталкиваетесь с некорректным обслуживанием, Вы всегда можете прямо из магазина позвонить на нашу горячую линию 8-800-700-50-00. Надеемся, у нас будет возможность порадовать Вас в будущем!