Связной

Сеть салонов связи
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Раз на раз не приходится и зависит все от сотрудника. Купила чехол на Самсунг, не подошел, приехала менять, пытались доказать что ни обмен, ни возврат не возможен. Потом согласились что по закону возможен и сказали что нужен управляющий, а его нет. Мне неохота было тащиться еще раз, поэтому предложила поменять этот чехол, стоимостью примерно рублей 500, на чехол стоимостью 2000 и они сразу согласились 😄 Уже и управляющий стал не нужен..
Чехол этот был оригинальный для 5s айфона, так вот не покупайте его, это ппц, ободрался весь недели через 2, при том что пользуюсь более, чем аккуратно.
В следующий раз пришла, чтоб сдать роутер на проверку качества, управляющая сначала хотела доказать мне что без коробки нельзя сдать, когда поняла что я знаю обратное и меня не проведешь 😉 приняла таки его.

• Мне эти плохорукие ребята, наклеили криво пленку на телефон, за 800₽.

• у меня маме в связном, правда не в этом, продали чехол на телефон за 1000 р. причем я потом глянула, чехол то не подходит. каждый раз, чтобы зарядить телефон, приходилось вытаскивать его из этого чехла. ещё стекло, тоже за 1000р. приклеили капец как криво. мне на рынке стекло за 200 р. и то лучше наклеили. в общем, развод и кидалово.

• Спасибо за обратную связь. Очень досадно, что у Вас остались такие впечатления от посещения наших магазинов. Хотим отметить, что в случае, если Вы сталкиваетесь с некорректным обслуживанием, Вы всегда можете прямо из магазина позвонить на нашу горячую линию 8-800-700-50-00. Надеемся, у нас будет возможность порадовать Вас в будущем!