Связной

Сеть салонов связи
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Была в данном салоне 25.06.2015, попросила консультанта показать телефоны Lenovo в пределах до 10 тыс.р. с опцией VPN. Девушка не смогла подсказать, подошла к другим консультантам, на что те ответили: "А мы что все телефоны ей (т.е. мне) будем показывать!" ... и все.. ко мне никто не подошел, все остались стоять у кассы. Ужасно неприятно! Почему такое отношение было. В салоне был еще один клиент, кроме меня, т.е. зал был пустым, я назвала марку, диапозон цен, ответили очень грубо. Где этикет у данных консультантов? Девушка, явно, хамка. Купить телефон в этот день не удалось. Купила телефон в Евросети (не в Карнавале), отлично прокосультировали, с этой опцией оказалось всего 3 телефона, а не "все" , как считают консультанты в Карнавале. Помимо хамства и наплевательского отношения к покупателям, работники данного салона не осведомлены о функциях представленных телефонов. За обслуживание ставлю 2! Очень неприятный салон.

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение четырех рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00051744. Код подтверждения C1RKAF.

• Здравствуйте.
    Ваш отзыв №У00051744 дублируется с отзывом №У00051447. Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по номеру У00051447 на нашем сайте
    http://service-ok.svyaznoy.ru... . Код подтверждения –PBJ5FG. Срок рассмотрения обращения – 4 рабочих дня.
    Всего доброго!