Связной

Сеть салонов связи
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Ходила сюда часто, чтобы пополнять карту Связного банка.

И вот в последний раз, увидя ошибку на экране о невозможности пополения, я решила пройти на кассу и узнать, в чем дело.

Ходила сюда часто, чтобы пополнять карту Связного банка.

На моем пути оказался сотрудник, который явно не хотел, чтобы я дошла до кассы, как будто знал, что он точно сам решит проблему. Спросил, что меня интересует. После ответа сказал, что это нововведение - теперь можно пополнять карту только в автоматах Qivi.

Тогда я спросила: "Там есть комиссия?". Ответа сотрудник не знал, и конечно не знал, где находится ближайший автомат. Хотелось, чтобы сотрудники интересовались нововведениями и были способны полностью ответить на логично возникающие вопросы клиентов.

Поэтому, поскольку использование карты стало в последнее время более проблематичным, чем полезным, с легкой грустинкой я решила расторгнуть договор с этим банком.

Хотя так хорошо и радостно все начиналось несколько лет назад - и бонусы за покупки, и накопление процентов за средства на карте при возможности их снятия, и удобство обслуживания...