Связной

Сеть салонов связи
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Здесь проявляется явный обман и облапошивание покупателей.

Выбираем с мужем телефон. Половина понятно в не включаются. Обратились к консультанту. Он сообщил то, что и так видно и понятно: телефон разрядился и я ничего не смогу сделать.

Здесь проявляется явный обман и облапошивание покупателей.

Попросила рассказать про две модели, он уткнулся в описание на ценнике. Читал их некоторое время. Затем начал говорить ровно тоже самое, что и на ценнике, видимо оценил меня и мужа как не умеющих читать.

После изложения ценников устно, он сказал что вообще то посоветовал бы нам кое что другое и подвел к витрине со значками "NEW" "Новинки".

Затем пошёл несвязный набор слов на птичьем языке. Что то типа: процессор, матрица и т.д. Консультант рассказывал с упоением и гордостью. Но когда спросили на что влияет это все, опп ступор. Плавно перешел на другую тему. Стал говорить, что марка эта в России месяц и уже стала номер 1. Когда успела и как так получилось если о ней ни кто не знает, спрашиваю? На что консультант ответил: "Ну это в России месяц, а вообще то в Европе о ней знают".

По мне дак это просто не прикрытый развод и выполнение плана продаж, не правда ли?

Учите консультантов слышать потребности ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не впаривать то, что нужно продать вам.

• Так по-моему всегда и было. Как в 00 годах впаривают.

• уже давно не консультируюсь в подобных магазинах, все через интернет. постоянно смотрю распаковку на ютубе любого телефона или гаджета. есть все модели, снаружи покажут, про внутренности расскажут, про характеристики расскажут, в меню зайдут ну и т.д.

Анжелика, готов помочь с выбором пишите в лс

• спасибо, ТУЗ. Мы купили тел. А вот про распаковку на ютубе не знала. Спасибо за инфу. Воспользуюсь