Связной

Сеть салонов связи
  • Вайнера, 16з — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Можно было бы поставить оценку и больше, если бы не обзвон клиентов Связного из московского офиса. Дежурные вопросы из анкеты типа были с вами вежливы, поздоровались ли, какую оценку поставите магазину.
Всё бы ничего, да только звонят, если я покупку совершил, а если нет? Если не помогли, и, соответственно, оценку хотелось поставить низкую, так как ушёл из магазина без покупки и поехал в другой, той же сети, но Другой. И вот звонит чертовски вежливый голос с вопросами. На мои замечания по поводу того, что пришлось ехать в другой магазин, потому что в первом мне элементарно консультант не сумел банально заказать через сайт, этот Чертовски вежливый голос настаивает оценить вторую точку, где покупка благополучно совершена. Смысла в таком обзвоне ноль, ибо о недочетах даже слышать не хотят.
А что касается данной торговой точки. Когда в продажу поступил iPhone 6 в прошлом году , мне нужно было его купить оперативно, так как обещал имениннице. Консультант любезно его отложила, когда привезли, Но. Купить его можно было только с доплатой в 2500 к базовой цене. Якобы это для активации ПО, требования производителя!!! Деваться некуда, оплатил, так как подарок уже ждали. Какого же было удивительно увидеть в чеке - доп гарантия на 2 года. И на мой прямой тогда вопрос :"Девушка, получается, что я просто купил у вас доп гарантию за эти деньги? ", услышал - таки скромное " Да". Деньги уплачены, отказаться от покупки проблематично, тем более, что возврат по безналу можно и 45 дней ждать. Зато девочка благополучно впарила ненужную мне гарантию. Думал тогда, вот позвонят из Москвы, как обычно, скажу всё, что думаю. Однако каким - то чудом по той покупке никто не звонил.