Связной

• Вайнера, 16з — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Осторожно, Связной!!!

Вчера муж приобрёл телефон. Не стану описывать в подробностях навязчивый "сервис" и навязанные услуги, которые пытаются навестить "услужливые" продавцы. В двух словах - после четырёх уточнений мужа "мне нужен телефон с двумя сим картами", дома при попытке включить телефон, он СЛУЧАЙНО оказался с одной сим картой.

Сегодня утром пришлось вернуться в салон, где при виде нас и нашем заявлении О необходимости вернуть деньги за сей телефон у сотрудников заходили желваки и закатились глаза от недовольства.
Сказали, ждите менеджера. На вопрос, как долго продлится наше ожидание, сказали - " не знаем". Пришлось насупить брови и принять воинственный вид. Менеджер оказалась извещена немедленно и появилась через 5 минут.
Тщательно натирая стекло телефона (видимо в попытке протереть дыру в новом корпусе), она объяснила нам, что если не найдёт дефектов, то сделает возврат.
После вопроса О столь КАЧЕСТВЕННОЙ работе их сотрудников случилась небольшая словесная перепалка, в ходе которой нам было сказано "мы ИТАК тут вам на встречу идём, принимая товар".

В общем, утро " задалось" благодаря таким позитивно настроенным на продажи и коммуникацию с клиентами продавцам.

Интересует одно, есть ли начальство на таких горе-продажников? И интересно ли им мнение потребителя (поскольку такой отзыв здесь не единственный).