Связной

Сеть салонов связи
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 490 м

Что-то я запуталась)))

Пришла сегодня за местной сим-картой. Девушка консультант дважды ходила за симками, это я так номер выбирала)))

Что-то я запуталась)))

Конечно, тарифные планы Билайна отличаются. В Омске на тарифе "Все за 300" получишь 600 минут, 600 смс и 1гб трафика. Здесь этот тариф подразумевает 400 минут, 1000 смс и 4гб трафика. Хотят меня заэсэмэсить/заинтернетить))) Ладно, это не суть. Подключаюсь! Плачу 150 рублей, остальную сумму (ещё 150) планирую закинуть на днях. Консультант меня предупреждает, что нужно это сделать в течении трёх дней. Ок.

Спустя полчаса приходит смс от Билайн (на фото). О каких 30 и 270 рублях идёт речь? Продавец чётко сказала 300 рублей в месяц и никаких дополнительных расходов! Я то оплатила уже 150 рублей, а не 30. Если у Билайна другая политика для новых подключений, то почему сотрудники Связного этого не знают? Где деньги, Связной?!