Связной

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 149 — 118-120 помещение; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

...Сегодня у меня был стресс-поэтому я честно напишу, невзирая на ранее данные обещания-"не значит, жениться". Так вот, у нас был торг. Я перед выходом из ТЦ вспомнила про барахлящий шнур и... минуты 2 спокойно рассматривала консультантов, пока на меня отреагируют, но без макияжа и голоса я совсем незаметна. Я сама подошла к стойке и спросила то, что нужно... и началось... нет, мне не нужна 4-я сим-карта, я так прямо и сказала, перечислив их все и ответив, что мне не с кем разговаривать по остальным двум операторам. Мой предатель-шнур сейчас снова пока работает и новый попросила проверить. Его подключили... следите за текстом и... опять: вы пожалеете, что не согласились, а ещё у нас есть... только поставьте мне 10-ку, когда вам позвонят (имейте ввиду, что, особенно, находясь на работе, я умею пропускать звонки, тем более, поставив на беззвучный режим для таких ситуаций-вроде, и не 2, и не 10)) оплатила, а потом... 10 минут искала возле выхода из ТЦ телефон, за мной никто не вышел и не проследил. У меня был второй телефон, но он невовремя разрядился. "Мы бы вас нашли!" - ну, конечно, открыв Вконтакте и написав сообщение-как идея ;-) В общем, посередине диалога меня спросили, можно ли списать не все "плюсы" по карте лояльности, а то "нет сдачи"-тогда я ответила, что в обмен не буду слушать о новой Очень важной для меня услуге. Договорились. Вот и думаю, то ли 3, то ли 4... "3" за нервы с телефоном, я же без фамилий, да и не помню их или специально для отзывов не запоминаю. Мы вот на работе с клиентами так открыто не спрашиваем высший балл или уж следите за нами от входа и до выхода, чтобы чувствовали себя уникальными даже без макияжа ;-)