Связной

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 149 — 118-120 помещение; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Оформила в другом отделении Связного заказ на мобильный телефон, который в определенном цвете остался только в Мегаполисе. Договорилась, что сразу же оформлю карту Связной-бонус 5% и с этой картой уже оформлю покупку.

Прихожу. "5% карт нет, они только на перевыпуске еще" говорит мне девушка, имени которой я, к сожалению, не запомнила и не записала. "Можете оформить карту Тиньков или покупать вообще без карты". Простите, но 5% моей покупки это тысяча бонусов - покупать без этого мне неинтересно и не выгодно. На мои возмущения и отказ от оформления карты Тиньков (а ее подводные камни мне отлично известны, поэтому такого счастья и задаром не надо, благодарю) - подключился второй консультант, который вежливо послал меня... сбегать до другого торгового центра. "Ну а что, недалеко же, может у них есть".
Отличное отношение к клиентам из серии "Это ваши проблемы" - порадовало только одно, консультант, через которого оформляла заказ В ДРУГОМ Связном - нашел выход из ситуации и помог оформить карту. Сотрудники же офиса в Мегаполисе вели себя как "Разбирайтесь сами, мы тут пока знакомым с программным обеспечением поможем разобраться и вообще-мы-очень-заняты". Ужасное отношение. Еще и при комплектации заказа чехлы перепутали на телефон - настойчиво доказывала, что "Это не тот чехол, который я заказывала".