Связной

Сеть салонов связи
  • 8 Марта, 149 — 118-120 помещение; 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Продавцы навязывают при покупки айфона , гарантию на год за 2500р хотя везде бесплатная , просят взять какую то Симку тоже нужно будет туда деньги ложить я говорю сим карту мне не надо, они все равно навязывают спрашивают почему . Гарантия бесплатно только 2 недели .

Похожу я такая 2 недели , сломается он у меня и все , ну уж нет . Не стала брать в этом магазине , и не кому не советую . Один + это только зарядки на айфон дешевле чем в Apple Store и все .

• Саша, здравствуйте! Сожалеем, что огорчили вас. Сотрудники могут предлагать приобрести аксессуары либо услуги, но, конечно же, это не должно выглядеть навязчиво. Мы обязательно учтем ваш отзыв в нашей дальнейшей работе, и надеемся, что у нас будет возможность порадовать вас покупкой в будущем.