Связной

Сеть салонов связи
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Менеджеры на данной точке оказались вообще не компетентными как по ремонту сотовых телефонов. Мало того что починить ничего не смогли, так они его вообще сломали. Раньше всегда обращался в связной, теперь набрали менеджеров по объявлению, а люди с ними мучаются. Не рекомендую данную торговую точку никому.

• Добрый день! У нас нет своих сервисных центров, все аппараты мы передаем в АСЦ производителя.

Опишите, пожалуйста, подробнее, что случилось? Какого числа обращались в магазин? С каким аппаратом?

• Все более подробнее я уже писал в письменной форме и оставлял претензию в устной форме.

• Здравствуйте.
    Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
    Считаем важным отметить, что у нас установлены такие правила на интернет-покупки, при которых Вы самостоятельно проверяете товар сразу после оплаты в магазине. После оплаты Вам предоставляется возможность полностью проверить товар, его внешний вид, комплектацию, стоимость, работоспособность, технические характеристики, не покидая магазин. При возникновении вопросов по товару и его характеристикам наши коллеги обязательно оперативно помогают. Нареканий с Вашей стороны выявлено не было.
    В течение 30 дней с момента приобретения Вы можете предъявить требование об обмене/возврата исправного оборудования при сохранении идеального товарного внешнего вида, полной комплектации и чека. При Вашем обращении сотрудниками аппарат был проверен и были обнаружены следы эксплуатации (царапины).
    В этом случае у нас отсутствуют возможность удовлетворить Ваши требования.
    При этом нарушений в работе менеджеров, выявлено не было.
    Хотим сообщить, что просмотр видеозаписи по техническим причинам, к сожалению, недоступен.
    Надеемся на понимание с Вашей стороны.
    Всего Вам наилучшего!

• В том то и дело, единственное доказательство что телефон был без пленки и возможно уже открывался, способно доказать видео, которого у вас по "техническим причинам" НЕТ.Мне кажется все это и указывает на вашу работу в целом. Сначала одни ваши сотрудники вывели из строя один наш телефон, который после них вообще перестал работать. Приобрели другой телефон и по причинам что телефон нам не подошел по тех. причинам вы отказываетесь его принимать. Спасибо за вашу "качественную" работу. Больше я в данную сеть никогда не обращусь и естественно ни кому его не советую.