Связной

• Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м
Ellie написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю историю своего общения с потрясающе недружелюбным к клиентам "Связным", продающим некомплект и в ус при этом не дующим.

9.08.2016 приобрела 4g модем Билайн в "связном" на Малышева 5, в "Алатыре". при покупке в чеке пробили стартовый баланс (350 рублей), а при первом использовании модема стартового баланса не то, что не было - он был отрицательным! Минус 699 рублей, ничего себе сюрпризы.
На горячую линию дозвониться невозможно, нету на ней ни одного живого оператора.
В техподдержке билайн справедливо сказали, что косяк за салоном связи - некомплект.
13.08.2016 вновь обратилась в "Связной" на Малышева 5, где мне не вернули деньги; а тупо обнулили баланс и взяли с меня дополнительно ещё (!!) 450 рублей за подключение тарифа.
В салоне была книга отзывов и предложений, в которую продавцы меня писать претензию отговорили - мол, нашу книгу и не читает никто.
Пришлось отправиться в центральный филиал на Вайнера, писать претензию, при мне юр.отдел очень доооолго созванивался с отделом на Малышева 5, и в итоге так и осталась ни с чем. "Вашу заявку рассмотрим в течение двух дней".
Так ведь нельзя работать.