Связной

Сеть салонов связи
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Ну и персонал тут работает!!! 05.06 вечером перед закрытием мою маму тут дезинформировали, продали не тот билет (жд), отказались сделать возврат, нахамили! Работала какая-то девушка с ней. Завтра пойду разбираться, я эту ситуацию так не оставлю. Как я вижу, тут на отзывы никто не отвечает, придётся связываться с руководством лично. Понабрали деревенское быдло в салон, позорище!

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим.Номер вашего обращения У00097691. Код подтверждения JH1U2B.

• ещё раз здравствуйте! Хочу написать дополнение к отзыву! Сегодня воспользовались этим билетом, выяснилось, что эта ваша золотая сотрудница ещё и белье дополнительно посчитала, хотя было сказано, что не надо (там ехать 2 часа)!!! Очень надеюсь, что руководство приняло меры по отношению неё, ужас какой-то, мало того, что нахамила далеко не молодой женщине, ещё и обсчитала! Ничего плохого не говорю про компанию в целом, но эта сотрудница - просто нечто! Жаль, что имя её я так и не узнала

• Доброго дня!
    Ваш отзыв №У00097691 дублируется с отзывом №У00097667.
    Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по ранее оставленному обращению на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/re...
    Код подтверждения - PWOWIP.
    Всего доброго!

• ответ пришёл, спасибо!