Связной

Сеть салонов связи
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Единица!!!! Возмущению нет предела. Ситуация крайне банальна, гуляли сегодня с коляской и сестрой, сел телефон.. Ну думаю, что ж до дома то бежать, а хотя идти то, 15 минут, до Ломоносова, буквально рядом)))) Нет же, научно-технический прогресс шагает семимильными шагами, и в салонах связи появилась такая услуга "подзарядки телефона".... Иииии, даааааа!))))) Вот он Выход!!!! Не долго думая, забегаю в салон, плачу за эту услугу наши деревянные 69 рублей, спрашиваю:" А долго ждать прийдется?!" По ту сторону стойки мне отвечают, нехотя отрываясь от своего телефона:" нееее, минут 20".. Ну да Бог с ними. Отдаю телефон, выхожу, жду минут 15.)))) Спустя 15 минут забираю телефон, вместо него оставляю внешний аккумулятор, про себя мысля, пойдём до " Магдака" дойдём, кофе попьём, и на обратном пути заберём.)))) При этом телефон мой так и не включился, ну да ладно, старая "четверка" не в настроении видимо, я, ссылалась на это. Эх, спустя 40 минут прийдя за аккумулятором, каково же было моё удивление, когда, та, что находится по ту стойку, отдала мне ни на "грамм" не заряженный аккумулятор. На мой вопрос :" где ж, она где же?!)))) Продавец, данных услуг, при этом гоготнув, ответила:" а я, а я не знаю"! Не стану разглагольствовать по поводу испорченного настроения, а самое главное потраченного времени.. Знаете в чем была проблема?! Нееее, не в старенькой "четверке", и даже не в аккумуляторе.. А в том, что ей было просто плевать, причём в полном смысле этого слова, обеим девочкам, по ту сторону прилавка. Они и не потрудились посмотреть, как воткнули зарядку в сеть.. А из сети энергия и не думала поступать в мой телефон, в чем я потом убедилась сама.