Связной

Сеть салонов связи
  • Титова, 12/1
  • Военная 190 м

Да, сотрудники там и впрямь не особо талантливые, зато очень хорошо натасканы впаривать различные допы. Покупал там смартфон, и некий Старков Александр очень сильно уламывал меня приобрести ну хоть что-нибудь !!! кроме смарта! Это и флэшка была, и дополнительная гарантия, и платная настройка аккаунта для выхода в инет (как я понял дома, это надо только для яндекса, а для гугла нет), короче развести хотел как последнего лоха! Но, не прокатило! Поэтому, рекомендую остерегаться этого монстра в зелёной рубашке, уж больно он на крокодила смахивает в ней )))

• Доброго дня!

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
    Хотим пояснить, что в момент продажи товара, проявляя заботу о Вашей покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары к Вашему товару и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться.
    Хотим отметить, что все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Все оказываемые услуги проговариваются сотрудниками и отображены в кассовом чеке, который выдается при продаже, но, безусловно, услуги оказываются только по желанию клиента.
    С коллективом мы разобрали данную ситуацию с акцентом на важности качественного сервиса.
    Благодарим за отзыв.